Hans Massmann
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Bäume", rechts unten signiert Hans Massmann, Aquarell, ca. 37 x 31 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 100.-
Hans Massmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |